sdsdssssss

¡Nuestros contactos!

Administración -  administracion@nshuertorincon.edu.ar

Tesorería - tesoreria@nshuertorincon.edu.ar

Nivel Inicial - ninicial@nshuertorincon.edu.ar

Nivel Primario - nprimario@nshuertorincon.edu.ar

Nivel Secundario - nsecundario@nshuertorincon.edu.ar

Centro de exalumn@s - exalumnashuertorincon@gmail.com 

Pastoral Coordinación - pastoral@nshuertorincon.edu.ar

Escuela de Inglés - eingles@nshuertorincon.edu.ar

Coordinación Inglés Curricular - coordinacioningles@nshuertorincon.edu.ar

Ateneo - ateneo@nshuertorincon.edu.ar

Representante Legal - rlegal@nshuertorincon.edu.ar

Seguinos en Facebook

 

 

 

Colegio Nuestra Señora del Huerto - Av. Independencia 2140 - C.P.: 1225 - Teléfono / Fax.: 4942 - 4585/ 0583